10 лучших мест, где экспаты любят жить в Турции

  • от Al Khail Брокер по недвижимости
  • 1 год назад
  • индейка
  • 1
10 лучших мест, где экспаты любят жить в Турции

Турция уже давно является местом для отдыха и наслаждения солнцем, пляжами и историческими достопримечательностями, хорошей едой и интересной культурой. Есть удивительные места и города для посещения в Турции. Для вас, конечно, можно предсказать, что все это, а иногда и больше, принадлежит людям, выбравшим Турцию в качестве места жительства. В Турции есть города, которые построили для себя очень современную природу, и мы должны сказать, что есть также города, которые имеют традиционную структуру наряду с современными удобствами. Привлекательные перспективы для эмигрантов предлагаются из-за низкой стоимость жизни в турции и культурное разнообразие. Если эти объекты привлекательны для вас, ниже мы познакомим вас с места для жизни в Турции, которые высоко ценятся иммигрантами.

10 лучших мест, где экспаты любят жить в Турции

Лучшие места, где экспаты любят жить в Турции

Иностранцам, желающим жить в Турции, эта страна может многое предложить. С коренными изменениями образа жизни и тенденций изменения инфраструктуры за 15 лет сегодня мы можем сравнить образ жизни в Турции с любой развитой страной. Есть несколько причин жить в этих местах в Турции, таких как безопасность, знание английского языка, низкие цены и красивые пейзажи. Поэтому люди с разными условиями выбирают для проживания разные районы Турции.

Например, пенсионеры-иммигранты заинтересованы в жизни на побережье Эгейского и Средиземного морей. Иностранных покупателей недвижимости привлекает северное побережье. Ниже мы рассмотрим 15 мест для проживания иностранцев в Турции:

10 лучших мест, где экспаты любят жить в Турции

1. Выбор профессионального эмигранта – Стамбул

Стамбул — одно из лучших мест для жизни тех, кто ищет работу, особенно в сфере бизнеса. Если вы спросите, почему Стамбул является хорошим местом для бизнеса, ответ будет таков: это исторический, экономический и культурный сектор страны.

Вы найдете лучший интернет-сервис в Стамбуле, так что это хорошее место для цифровых кочевников. По понятным причинам стоимость жизни в Стамбуле выше, чем где-либо еще в Турции. Но вы можете передвигаться по городу, заглядывая в пригороды и ездя на работу.

Как известно, Стамбул разделен на азиатскую и европейскую части, и уже давно некоторые иммигранты облюбовали виллы на продажу в Стамбуле в Европе, и некоторые другие виллы на продажу в Стамбуле Азия, есть только экологические различия и то, какую природу вы предпочитаете.

В Стамбуле есть все: от столичного пространства такого рода до бурной ночной жизни, множества магазинов и отличных местных и международных школ. Конечно, мы должны сказать, что здесь есть известные туристические достопримечательности, такие как собор Святой Софии, голубая мечеть и многое другое. Эти причины, которые делают Турцию хорошим местом для жизни.

Летом в Стамбуле не бывает жарко, но зимой становится холодно, поэтому в Стамбуле нередко можно увидеть снег. Так вы должны знать все, прежде чем жить в Турции чтобы не быть в шоке.

10 лучших мест, где экспаты любят жить в Турции

2. Бизнес-возможности, связанные с туризмом, и город пенсионеров — Анталия.

Если вы думаете о создании бизнеса, такого как ресторан или отель, Анталия — лучшее место, потому что это идеальное туристическое направление. Пусть эта работа сезонная, но тем не менее она предлагает хорошие возможности.

Когда тори приезжают сюда и видят этих красавиц, они жалеют, что не жили в одном из Виллы в Анталии. Анталия — чистый и безопасный город, в котором еженедельно работает продовольственный рынок. Этот рынок помогает снизить стоимость жизни. Город является хорошим выбором для тех, кто ищет работу, из-за превосходной скорости интернета и общественного транспорта.

На пенсии можно прекрасно провести время на побережье Анталии. Некоторые удивительные вещи подготовлены для искателей образа жизни, таких как природные красоты, рыбацкая деревня и отличная прогулка по сельской местности. Понятно, что все они полны удивительных ресторанов и хороших возможностей для шоппинга.

Если вы заинтересованы в мероприятиях вне дома, Анталия может стать для вас идеальным местом, одно из самых захватывающих занятий — это самая большая пешеходная дорожка в мире. Коньяалты и Лара — два лучших пляжа Турции, которые находятся в Анталии. Вам дороже жить в городе или на его окраине. Но жить в другом месте в районе Анталии было бы намного дешевле. При всем этом семья могла бы жить в городе дешевле, чем можно было бы ожидать.

10 лучших мест, где экспаты любят жить в Турции

3. Город элитного проживания в Турции – Бодрум.

Бодрум принимал многих художников и писателей со всего мира в 1960-х годах, что привело к быстрому росту города и превращению его в роскошный город Турции.

В настоящее время он становится популярным местом среди знаменитостей. Гюмюшлюк, Тюркбуку и Гюмбет — деревенские места, идеально подходящие для выхода на пенсию. Бодрум виллы приобрели огромную популярность среди других турецких городов. На побережье много мегаотелей для туристов. Если вы посмотрите достаточно внимательно, вы можете найти удивительные сделки на дома и виллы. В Бодруме ежегодно проводится музыкальный фестиваль, на который съезжается множество талантливых музыкантов со всего мира, а также любителей классической музыки. Он проводится в великолепном 2500-летнем античном каменоломне Коюнбаба.

О погоде, потому что он расположен в Эгейском море, температура становится высокой. Средняя летняя температура 3 С, но поднимается до 45 С, а зимой погода такая хорошая, что около 15 С.

Если вы ищете работу или хотите создать семью, этот город станет для вас хорошим выбором.

10 лучших мест, где экспаты любят жить в Турции

4. Город наследия в Турции – Бурса.

Если вы едете в Турцию, вы должны знайте полезные советы о путешествии в Турцию и Бурса — один из городов, который вам обязательно нужно посетить. Потому что Бурса – это государство настоящей Турции.

Это была вторая столица Османской империи в 14 в.th век. Город сохраняет связь с этим наследием. Благодаря своей связи с османской архитектурой весь город является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Есть много мест для посещения, таких как мавзолеи, дворцы и особняки. Несмотря на то, что это город, здесь много зелени. Местные жители знают город как зеленую Бурсу. Это связано с стремлением местных властей сохранить природные пространства, такие как парки и леса. Так что это не кажется слишком городским, и это хорошее место для семейного проживания.

Диапазон цен на недвижимость в Турции зависит от региона, но виллы в Бурсе Турция есть свои поклонники. Если вы любитель лыж, этот город идеально подходит для вас. потому что гора Альдеага является домом для катания на лыжах в Турции, и она доминирует над горизонтом города.

Летом температура обычно достигает максимума около 31 C, а зимой около 10 C. Вы можете легко совершить короткую поездку на комфортную высоту, если погода становится слишком жаркой, потому что город находится близко к горе.

В городе всегда было много возможностей для трудоустройства. Потому что в Бурсе находится несколько заводов, таких как Kia и Renault, Bosch и Coca-Cola.

Следует отметить, что в Бурсе нет международных школ. И, наконец, мы должны сказать, что Бурса показывает вам другую форму турецкой культуры.

10 лучших мест, где экспаты любят жить в Турции

5. Идеальный город для выхода на пенсию в Турции — Измир.

Вы не добьетесь большего успеха, чем Измир, если целью вашего переезда в Турцию будет выход на пенсию. Все удобства, которые вы ожидаете от этого предмета, подготовлены в городе, а Измир является одним из крупнейших городов Турции.

Измир имеет отличные национальные и международные транспортные связи и является популярным круизным портом. Если вы любите ходить пешком и ненавидите ездить на автобусе, этот город может стать для вас идеальным городом. Потому что у него так много пешеходных маршрутов.

Вокруг Измира много небольших городов, очень подходящих для пенсионной жизни. Надо сказать, что все эти маленькие городки связаны с мегаполисом Измир. У Измира хорошее расположение, он расположен на берегу Эгейского моря и обладает всеми функциями, о которых вы думаете. Есть много водных видов спорта, возможностей для парусного спорта и действительно хороший климат. Таким образом, в наши дни многие иммигранты поощряются к купить Измир виллы.

Если вы хотите иммигрировать в Турцию, но не знаете, можете проверить как переехать в турцию, в этой статье есть много советов и моментов, которые помогут вам подготовиться к иммиграции.

Температура воздуха летом достигает 33 С, а зимой опускается до 13 С. Иногда бывает немного дождливо, но это приятная перемена после более сухого лета. Измир — одна из самых западных частей Турции, и здесь легче общаться с консультантами по недвижимости, чем в других регионах. Если хорошо поискать, то можно найти недвижимость по очень разумной цене. Имейте в виду, мы изучаем все, что вы должны знать о покупке недвижимости в Турции как иностранец в нашем блоге, и если вы ищете турецкое гражданство после покупки недвижимости, вы можете подать заявку на него, конечно, есть разные способы получить турецкое гражданство и его паспорт.

10 лучших мест, где экспаты любят жить в Турции

6. Одним из быстрорастущих горячих точек Турции является Аланья.

Аланья — это город и провинция. Он расположен на южном побережье Турции в Средиземном море. Это один из самых быстрорастущих городов Турции, расположенный в 133 км от Анталии.

Аланья — небольшой город в Турции, поэтому он предлагает множество сельских пригородов, поэтому цены на недвижимость могут быть привлекательными. Так покупка вилл в Алании стали настолько популярными среди туристов. Хотя есть плюсы и минусы турецкого гражданства, некоторые люди после покупки недвижимости в Турции быстро получают турецкое гражданство. Махмутлар — одно из мест в Турции с самыми низкими ценами.

Если вы ищете активный образ жизни. Это хорошее место для вас. В городе много мест для прогулок, а также множество водных видов спорта. Кроме того, ежегодно проводятся многочисленные фестивали, такие как джазовый фестиваль и международный культурный фестиваль.

Население города составляет большое количество иммигрантов. Цифры показывают, что более 17 000 мигрантов владеют недвижимостью в Аланье. Аланья имеет различные особенности для привлечения эмигрантов, такие как сочетание сельской местности, хороших удобств, низких цен на недвижимость и хороших международных связей.

10 лучших мест, где экспаты любят жить в Турции

7. Мармарис – мечта для любителей моря в Турции

На юго-западе Турции на Турецкой Ривьере расположен Мармарис. Как следует из названия, в этом регионе ведется уникальный образ жизни. Мармарис в Турции — национальный центр парусного спорта и дайвинга, популярное место для зимовки яхтсменов.

Есть многочисленные пляжи и небольшие пристани, которые идеально подходят для стоянки лодки. Не волнуйтесь, если вам нравятся наземные развлечения, Мармарис приготовил их для вас. вы можете кататься на велосипеде, сафари-туры, скалолазание, гребля на каноэ и многое другое, чтобы поддерживать активность.

Это одна из естественно-исторических областей Турции. Пещера Нимара на Небесном острове — это особая изюминка, которая находится недалеко от побережья Мармариса. Место, которое обязательно стоит посетить в Мармарисе, — это место религиозного поклонения на протяжении тысячелетий.

Множество исторических достопримечательностей делают Мармарис идеальным местом для любителей истории. Османская империя выбрала Мармарис в качестве ключевого места, и многие его здания отражают это, например, замок Мармариса.

Для всех важна погода, летом температура около 30 градусов, а зимой до 15 градусов. Мы должны сказать, что дождливая зима - это желанный перерыв от жаркого лета.

Одним из самых популярных туристических мест в Турции является Мармарис. Ежегодно Мармарис посещают около 400 000 туристов. В зависимости от вашего мнения, это может быть как хорошо, так и плохо. Мармарис — отличное место для начала бизнеса, связанного с туристами.

10 лучших мест, где экспаты любят жить в Турции

8. Круглогодичное направление для туристов — Кушадасы в Турции.

Кушадасы был одним из старейших мест отдыха в Турции, который сегодня привлек внимание многих туристов и завоевал большую репутацию. Так что большинство туристов, приезжающих в город, ищут виллы Кушадасы, чтобы иметь безопасное место для отдыха.

Поскольку роскошные круизные лайнеры курсируют в Кушадасы круглый год, все находится в городе в течение всего года, и ни один бизнес не может быть сезонным. По этой причине, а также благодаря большому потенциалу Кушадасы в привлечении туристов и предприятий, связанных с туризмом, Кушадасы смог за короткое время превратиться из маленькой деревни в самый оживленный город.

Турецкие пенсионеры из мегаполисов хотят переехать в Кушадасы или поблизости. Одним из самых известных пляжей Кушадасы является Дамский пляж. Дамский пляж — это небольшой объект для проведения отпуска, который включает в себя все удобства, такие как бары, рестораны и водные виды спорта.

В Кушадасах нет аэропорта, но туристы пользуются аэропортом Измира, который находится в часе езды от Кушадасы, или аэропортом Бодрума, который находится в 2 часах езды от Кушадасы.

В то время как Кушадасы является шумным центром, его окрестности очень спокойны. Эти районы имеют разные виды, а цены на недвижимость в Кушадасах считаются относительно дешевыми. Вот почему большинство туристов ищут купить Кушадасы виллы для роскошного отдыха, увидев первозданную природу. Таким образом, они легко приезжают сюда каждый год, чтобы провести отпуск и больше не беспокоиться об отелях и других вещах.

10 лучших мест, где экспаты любят жить в Турции

9. Один из городов, расположенных на берегу Черного моря, — Трабзон в Турции.

Город Трабзон расположен во влажном субтропическом регионе, где круглый год идут проливные дожди. Трабзон — один из турецких городов, в котором давно проживает много мигрантов, таких как американцы, греки, грузины, туркмены, русские и другие.

Стоимость жизни в Трабзоне оценивается как низкая и умеренная. И цена на недвижимость в этом городе тоже подходящая. Иммигранты, ищущие мирный город с удобствами для жизни, выбирают виллы на продажу в Трабзоне. Трабзон – малонаселенный город, но совершенно безопасный город, и в горных районах города есть места для охраны. Хотя Трабзон небольшой город, он обладает удивительной красотой и является одним из самых популярных турецких городов среди туристов. В городе есть много туристических достопримечательностей, некоторые из которых - мечеть Святой Софии, дворец Ататюрка, мечеть Гульбахар-Хатун, монастырь Сумела и многое другое.

В Трабзоне отличная ночная жизнь, как и в большинстве городов Турции.

10 лучших мест, где экспаты любят жить в Турции

10. Ялова — самый спокойный город Турции

Ялова — небольшой прибрежный город на северо-западе Турции с очень небольшим населением, но летом это очень оживленный и оживленный город. Ялова изначально была частью Стамбула, а сегодня стала городом. После того, как Ялова стала независимым городом, она смогла привлечь к жизни множество людей, и жить в Ялове заинтересовались как местные турецкие жители из других турецких городов, так и некоторые мигранты.

Ялова – один из самых уютных городов Турции, где численность мигрантов растет благодаря природному капиталу. Вот почему Ялова Виллы сегодня много поклонников. Конечно, мы должны сказать, что цена на недвижимость в Ялове очень разумная, но в зависимости от типа земли, местоположения и окружающих пейзажей цена может варьироваться. И вы должны иметь в виду, что существуют разные виды налогов на недвижимость в Турции.

Ялову можно считать зеленым или голубым городом, потому что из него открывается потрясающий вид на лес и море. У вас никогда не будет недостатка в природных красотах, которые можно открыть для себя в городе. От плато Дельмесе и Эрикли до водопада Судусен.

Вы можете заниматься многими видами спорта, такими как походы, треккинг, катание на велосипеде в горы и полеты на параплане. Чтобы получить больше удовольствия, вы можете заниматься многими видами спорта в городе. Горячие источники Ялова могут быть самой важной туристической достопримечательностью города. Говорят, что источник обладает способностью исцелять некоторых пациентов. Многие туристы ежегодно приезжают в город, чтобы воспользоваться ими.

10 лучших мест, где экспаты любят жить в Турции

Лучшие места для жизни в Турции для эмигрантов

Спасибо, что сопровождали нас до конца этой статьи, Турция — очень обширная страна, которую уже давно рассматривают другие страны. Потому что у него потрясающая природа, и он смог хорошо использовать эти природные достопримечательности для привлечения туристов. В Турции есть разные города, в каждом из которых есть свои любители жить и исследовать из-за своих особенностей. В этой статье мы рассмотрели некоторые города, представляющие интерес для иммигрантов в Турции.

10 лучших мест, где экспаты любят жить в Турции

Присоединиться к обсуждению

Сравнить объявления

сравнить