7 причин, почему вам стоит жить в Ялове

  • от Al Khail Брокер по недвижимости
  • 2 лет назад
  • Ялова
  • 1
7 причин, почему вам стоит жить в Ялове

Покупка идеальной виллы в Ялове увеличивается с каждым днем. Ялова в последнее время стал одним из самых популярных городов Турции. Город Ялова привлекает внимание людей в любое время года, и вы должны знать, что в последние годы это был район Стамбула. Надо сказать, что количество иностранных инвесторов в Ялове значительно увеличивается. Эти инвестиции осуществляются за счет покупки Квартиры с видом на море в Ялова Турция, в котором в некоторых случаях решают жить инвесторы из-за хороших условий в городе. Преимущества покупки недвижимости в Ялове были проверены в другой статье. Если мы хотим ответить на вопрос о почему мы должны купить дом в Ялова, есть разные причины для изучения ниже.

7 причин, почему вам стоит жить в Ялове

Что нужно знать о Ялове!

В 1995 году Ялова стала провинцией, до этого она была районом Стамбула. Ялова - богатая ресурсами провинция. Он расположен в районе Мармара в Турции. Кто-то описал Ялову как зеленый остров между тремя крупными городами Турции, Стамбулом, Бурсой и Коджаэли. Население составляет 150 000 человек, а площадь около 847 квадратных километров. Климат этого региона также теплый и средиземноморский.

7 причин, почему вам стоит жить в Ялове

7 причин, почему вам стоит купить дом в Ялове

Мирная жизнь предлагается вам, покупая Ялова недвижимость на продажу. Его природная и историческая красота каждый раз привлекает большое внимание. Одним из наиболее предпочтительных городов Турции для жизни и инвестиций является Ялова. Не беспокойтесь о стоимость проживания в Ялове слишком. Причины жить в Ялове отмечены ниже:

7 причин, почему вам стоит жить в Ялове

1. Пляж Ялова и его климат

Пляж Ялова очень расслабляет. Вы можете снять тяжелый рабочий день с тела, гуляя в этой скуке. Есть также много красивых кафе, где подают вкусный кофе. Этот пляж привлекает множество туристов каждое лето. Климат Яловы таков, что всем нравится. Лето в Ялове жаркое и влажное, а зима в Ялове мягкая и влажная. Зимой здесь выпадает наибольшее количество осадков. Мы должны сказать, что есть чем заняться и на что посмотреть, загляните 13 мест, которые нужно увидеть и чем заняться в Ялове.

7 причин, почему вам стоит жить в Ялове

2. Горячие источники

В Ялове есть очень горячие источники очень далекого времени. В периоды Византии и Османской империи эти источники использовались в медицинских целях. Сегодня туристы со всего мира приезжают в Ялову, чтобы воспользоваться этими горячими источниками, и Ялова является главным центром оздоровительного туризма в Турции. Комфортные и медицинские услуги путешественникам в Ялове предлагают отели, в которых есть бассейны и спа-бассейны. Как известно горячие источники полезны для лечения различных заболеваний организма от болезней почек до глаз, легких и др.

7 причин, почему вам стоит жить в Ялове

3. Природная и историческая красота

Здесь столько природной и исторической красоты, что это одна из причин купить дом в Ялове. Некоторые из этих красот - плато Эрикли, прогулочный особняк, плато Дельмек и многое другое.

7 причин, почему вам стоит жить в Ялове

4. Приближение к Стамбулу

У вас не возникнет проблем с транспортом в Ялове. Вы можете выбрать желаемый вид транспорта и приехать в Ялову. Мы должны сказать, что ваша поездка в Стамбул будет короткой и простой, и это так важно для иностранных инвесторов в Ялове. Рядом с Яловой есть два аэропорта: аэропорт Ататюрк и аэропорт Сабиха Гёкчен в Стамбуле.

7 причин, почему вам стоит жить в Ялове

5. Растущий и развивающийся город

Ялова является одним из самых быстрорастущих и развивающихся городов Турции, поэтому он привлекает множество инвесторов для покупки недвижимости в Ялове. Что касается населения, мы должны сказать, что население Яловы увеличилось в 14 раз в период с 1935 по 2015 год, и в нем проживает молодежь. Это сделало бы город живым и интересным.

7 причин, почему вам стоит жить в Ялове

6. Резиденция в Ялове

Люди, которые мигрируют в Турцию и хотят жить в Шахри, где больше турок, обычно выбирают Ялову. Ялова — город в Турции, дружелюбный к иммигрантам, и в нем живут дружелюбные люди. Люди в Ялове родом из районов вокруг Черного моря. Но в последние годы, с увеличением иммиграции в Турцию и проживания в Ялове, произошли изменения в населении этого региона. В Ялове есть разные регионы, у которых есть свои поклонники. Если вы хотите ознакомиться с его регионами, вы можете прочитать 6 лучших мест для жизни в Ялове. И надо сказать, Ялова принимала иммигрантов со всей Турции.

Апартаменты Beytturk Orman в Ялове
Апартаменты Beytturk Orman в Ялове

7. Турецкое гражданство

Покупая недвижимость в Ялове, вы можете получить вид на жительство в Турции, что само по себе имеет множество преимуществ. Если вы покупаете дом в Ялове, чтобы получить турецкое гражданство, вам не разрешают продавать свой дом в течение трех лет.

7 причин, почему вам стоит жить в Ялове

Почему иностранцам нравится жить в Ялове?

Людям, путешествующим в Турцию, интересно провести несколько дней в Ялове. Турки также выбирают Ялову для отдыха и вдали от города. И по причинам, о которых мы говорили выше, многие инвесторы заинтересованы в проживание и покупка недвижимости в Ялова.

Для получения дополнительной информации вы можете связаться с нашими специалистами и посетить наш сайт.

Присоединиться к обсуждению

Сравнить объявления

сравнить