17 великолепных мест, которые стоит увидеть и чем заняться в Измире

  • от Al Khail Брокер по недвижимости
  • 2 лет назад
  • Измир
  • 1
17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

Мерхаба! Добро пожаловать в Измир, третий по величине город Турции. Вы планируете инвестировать или посетить красивый столичный город Измир, расположенный на потрясающем побережье Эгейского моря в Турции? Если да, то это ваш путеводитель по Чем заняться в Измире наслаждаться своим временем и деньгами. От пиршества с местными жителями до просто отдыха на пляже... Измир всегда полон сюрпризов для туристов и инвесторов.

Что делать в Измире? В этой статье собраны практические и полезные советы о том, что делать в Измире… короче; Вы можете легко найти дорогу в Измире, используя эти ценные советы. Оставайтесь с нами и наслаждайтесь чтением, потому что вы определите лучшие места для посещения, когда отправитесь в Измир. Кроме того, если вы хотите инвестировать и покупать виллы на продажу в Измире, будьте уверены, что вы на правильном пути.

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

Зачем посещать Измир или инвестировать в него?

Измир в Турции считается одним из старейших и наиболее исторических поселений в регионе Средиземного моря. Таким образом, этот город может похвастаться не только множеством увлекательных достопримечательностей культурного наследия, но и прекрасным прибрежным климатом и уникальной местной гастрономией.

Многослойная история Измира была сформирована межкультурным влиянием местных анатолийских племен, ионийцев, римлян, персов, греков, турок и османов, армян и левантийцев (европейцев британского, итальянского и французского происхождения). Поэтому этот город полон сюрпризов и волнений. В Измире есть что предложить на любой вкус. Если вы любите исторические места и многовековую цивилизацию в этих зданиях или просто ищете развлечения на пляже, Измир — лучший выбор для вас. Есть много красивых Что посмотреть в Измире.

Если вы также заинтересованы в посещении Измира или инвестировании в него, рассмотрите эти 17 вещей, которые ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ, находясь в Измире!

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

Самые великолепные места, которые стоит увидеть в Измире

Измир, окруженный горами, прекрасными пляжами и множеством интересных культурных и исторических достопримечательностей, является одним из турецких городов, который не следует вычеркивать из вашего списка до тех пор, пока вы его не посетили. Измир предлагает туристам множество живописных мест для посещения и множество развлечений. Поэтому, даже если вы вошли в Измир в качестве инвестора, вы можете быть уверены, что вложили свои деньги в город, который полон туристов в любое время года.

Измир на самом деле популярный университетский город; большая часть населения города молода, что придает городу юношескую и яркую атмосферу. Таким образом, если вы хотите насладиться турецкой культурой и уникальной историей, давайте погрузимся в лучшие развлечения в Измире.

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

1. Площадь Конак и Часовая башня в Измире

Вы все еще спрашиваете «что делать в Измире?» почему бы вам не начать с Konak Square? Башня с часами является официальным символом Измира и одним из лучших мест для посещения в Измире. Башня с часами была построена в 1901 году на площади Конак в ознаменование 25-летия восшествия на престол Абдул Хамида II.

Эта башня была подарком немецкого императора Вильгельма II османскому королю Абдулхамиту II и вскоре стала символом города. Площадь Конак также является популярной остановкой для отдыха и одним из лучших мест для посещения, когда вы путешествуете по Измиру.

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

2. Посетите великолепную и славную голубую мечеть Измира.

Турция привлекла большую известность среди туристов благодаря своим красивым и величественным мечетям. Некоторые из этих красивых мечетей расположены в Измире. В Измире может быть много мечетей, но Голубая мечеть определенно сильно отличается от других мечетей Измира.

Его красивый колорит и впечатляющий панорамный вид на город ежегодно привлекают множество туристов! Где бы вы ни жили в городе, постарайтесь добраться до этой прекрасной мечети и посетить ее. Голубая мечеть – одна из лучшие места для посещения в Измире.

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

3. Не забудьте купить на базаре Кемералты

Третий лучшее, что можно увидеть в Измире Кемералты базар. Вы можете легко дойти пешком от площади Конак до базара Кемералты. Прогулка по улицам этого рынка и покупки в его магазинах легко напомнят вам египетский базар Стамбула. Вам понравится гулять по улочкам этого базара из-за уюта и местной атмосферы.

Зайдите в один из небольших киосков, где продаются сушеные овощи, красочные специи или попробуйте местные чаи и различные традиционные турецкие блюда. Кроме того, не забудьте заглянуть в ювелирные и антикварные магазины в Кызларагасы Ханы. Шопинг на этом базаре — одно из лучших занятий в Измире.

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

4. Посетите великолепный Эфес (Эфес) в Измире

Вы ищете один из лучших исторических места для посещения в Измире? Древнеримский город Эфес когда-то был популярной остановкой на Шелковом пути. Сегодня это место является одним из величайших древних памятников Средиземноморья, которое ежедневно посещают 2 миллиона человек. Так что не упустите возможность посетить это увлекательное историческое место!

В далеком прошлом люди со всего мира приплывали в этот порт, чтобы купить особые специи и экзотические фрукты. Здесь можно увидеть множество реконструированных сооружений, в том числе храм Артемиды.

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

5. Проведите время в Парке культуры в Измире.

В путешествии парки всегда являются одними из первых мест в городе, привлекающих внимание каждого туриста. Если вы ищете концерты, фестивали и книжные ярмарки в течение всего года, вам обязательно стоит посетить Парк Культуры. В этом парке можно насладиться прогулкой по пышным зеленым насаждениям и легко сбежать от городской суеты.

Весной в течение 10 дней в парке проходит Измирская книжная ярмарка, поэтому не посещайте это мероприятие, если вы едете в Измир весной. Провести ночь в Парке Культуры — одно из интересные развлечения в Измире.

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

6. Окунитесь в величие Пергамского Акрополя в Измире

Пергамский Акрополь был древнегреческим городом. Этот город когда-то был центром власти во 2 веке до нашей эры. Это место представляет собой колоссальное сооружение с парящими колоннами и известно как местонахождение Пергамского алтаря. Это место когда-то было очагом обучения, культуры и изобретений и одним из лучших мест для посещения, когда вы путешествуете по Измиру. От этого города остались только Акрополь, Красная базилика, акведуки, крупный медицинский центр и исторически важная библиотека.

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

7. Прогулка по докам — одно из лучших занятий в Измире.

Что может быть приятнее прогулки по Эгейскому морю? Возможно, это не туристическое занятие, но оно, безусловно, приносит облегчение и удовольствие после утомительного дня. В каждом уголке этого причала можно увидеть множество рыболовов, которые ловят рыбу с большим терпением. Вот одно из лучших мест для посещения, когда вы отправляетесь в Измир.

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

8. Не забудьте посетить Дом Девы Марии (Мерем Ана Эви) в Измире.

Это место привлекло сотни тысяч посетителей с момента его открытия в 19 веке. Многие считают, что мать Иисуса, Дева Мария, провела свои последние дни в доме Святой Марии в Эфесе. Под этим зданием находится источник, который ежегодно привлекает внимание паломников, и все они ищут целебные свойства этого источника.

Поэтому этот исторический и сакральный памятник очень ценен и я предлагаю вам посетить это место. Посещение этого места и проведение моментов в этом старом здании подарит вам мистическую атмосферу. Посещение этого места — одно из лучших занятий в Измире.

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

9 Кадифекале и каменная скульптура Ататюрка в Измире

Вы ищете старую атмосферу тех дней, когда Александр Македонский возродил древний Измир? Так что не пропустите посещение замка Кадифекале на холме Пагос. С вершины замка открывается потрясающий вид на город и Измирский залив. Вы знаете значение названия этого замка? Оно означает «бархатный замок».

Сегодня в этом замке осталось немного места, но все еще можно увидеть стены этого замка, башни и некоторые византийские подземные резервуары. В этом районе есть еще несколько интересных мест, которые стоит увидеть. Эти районы представляют собой серию акведуков под названием Везирсую и огромный рельеф Ататюрка.

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

10. Откройте для себя Смирну или, другими словами, Измир!

Для меня нет ничего приятнее, чем копаться в книгах по истории и цивилизации страны. Вы также интересуетесь историей и прошлым каждого города? Поэтому предлагаю вам посетить исторические памятники города.

 Современный Измир имеет древнюю историю, как и любой другой город в мире. Современный город Измир был впервые основан греками и перестроен Александром Македонским, прежде чем стать частью Османской империи в 15 веке. Измир раньше назывался Смирна.

Если вам интересно узнать больше о прошлом Измира, я предлагаю вам посетить археологический музей Измира. В этом музее представлена большая экспозиция артефактов греческого и римского периодов.

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

11. Насладитесь посещением Иераполиса-Памуккале в Измире.

Вы один из тех людей, которые ищут природные горячие источники в каждом городе? Поэтому этот греко-римский курортный город должен быть в верхней части вашего списка желаний. В этом месте есть травертиновые террасы, созданные природными горячими источниками, которые текут вниз по склону холма. Памуккале славится своими термальными бассейнами, расположенными в слоях белого известняка.

Купание в удивительных горячих минеральных бассейнах этого пространства дает вам образное ощущение жизни в стиле древних римлян. Вам не кажется, что приятная ванна в этом горячем источнике – лучший способ избавиться от стресса повседневной жизни?

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

12. Аквапарк Adaland в Измире

Если вы ищете развлечения и развлечения в Измире, не пропустите аквапарк Adaland. Неважно, молоды вы или стары, когда вы входите в этот аквапарк; вы будете переполнены радостью и счастьем. Большие и малые водные горки, аттракционы свободного падения и бумеранга, все эти захватывающие виды спорта делают этот аквапарк одним из лучших мест для отдыха в одиночестве и с семьей. Посещение этого аквапарка является одним из главные достопримечательности Измира.

Волновой бассейн, ленивая река, джакузи, детская зона и оживленная дискотека у бассейна делают аквапарк Adaland Aqua Park одним из лучших мест для посещения, когда вы путешествуете по Измиру. Как вы думаете, достаточно ли провести целый день в аквапарке Adaland, чтобы насладиться всеми его водными видами спорта?

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

13. Вы когда-нибудь слышали об историческом Асансоре в Измире?

Знаете ли вы, что название Asansör происходит от французского имени «ascenseur»? В начале 1990-х годов местный бизнесмен построил лифт, чтобы облегчить транспортировку товаров и людей на пологие холмы Измира, и сегодня этот лифт стал одним из Исторические элементы Измира и лучшее место для фотографии.

Пользование лифтом совершенно бесплатно, и вы можете насладиться вкусной турецкой едой в ресторанах вокруг лифта или купить в бутиках на улицах, ведущих к лифту. Если вы ищете фантастическую и национальную еду в Измире, не забудьте попробовать вкусную турецкую еду в ресторане над этим Асансором.

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

14. Удивительный музей Ататюрка в Измире.

Этот музей посвящен основателю Турецкой Республики Ататюрку и является абсолютно бесплатным. Ататюрк был тем, кто дал женщинам право голоса и заменил арабский алфавит латиницей. Если вы хотите узнать больше об отце-основателе современной Турции, не пропустите посещение этого музея.

Здание этого музея может быть не очень особенным и уникальным, но оно точно даст вам полезную информацию. Поэтому одно из лучших занятий в Измире — посетить этот музей.

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

15. Наслаждайтесь покупками и едой в Алсанджаке в Измире

Этот культурно-развлекательный центр расположен в самом центре города и является идеальным местом для знакомства с турецкой культурой. У вас есть доступ к множеству баров, ресторанов, магазинов и отелей в этом районе, и вы можете легко провести счастливые моменты в этом культурном центре. Все это сделало этот район безопасным и отличным местом для покупки.дома на продажу в Измире Турция.

Если вам также нравятся вкусные блюда местной турецкой кухни, поздравляем! Потому что в этом месте вы можете попробовать самую лучшую и вкусную турецкую еду. Если вы все еще ищете ответ на вопрос: «что делать в Измире?» Я бы ответил: «Наслаждайтесь местной турецкой едой».  

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

16. Хан Базар Кызларагаши в Измире

Если вы ищете историческое и культурное место в Измире, Kizlaragasi Han Bazaaris — один из лучших вариантов. История этого рынка насчитывает 200 лет и находится он в центре города. Этот рынок очень большой и есть много магазинов на двух этажах друг над другом.

Шопинг – одно из приятных и неизбежных занятий в каждой поездке. Знаете ли вы, когда эта покупка станет более сердечной и качественной? Когда вы едете в такой город, как Измир, где цены и стоимость жизни доступны и подходит. Если вы хотите купить одежду, обувь, сувениры, украшения и продукты питания, обязательно посетите этот рынок.

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

17. Не забудьте полакомиться вкусными сладостями в Измире!

Если вы любите вкусную еду и новые вкусы, как и я, то вы очень хорошо знаете, что употребление турецкой кухни является одним из веселье Чем заняться в Измире. Геврек — одна из самых традиционных турецких лепешек, покрытых семенами кунжута. Интересно знать, что каждый город предлагает разные модели этой сладости, и, что самое приятное, в Измире всегда есть самая лучшая и вкусная разновидность этой сладости. Наслаждайтесь этой вкусной сладостью в Измире. В общем, лучшее время для посещения Измира — лето или даже весна или осень для лучшего пляжного отдыха. В Измире всегда приятная погода и приятные моменты. Все эти исторические и привлекательные места и даже удовольствие от прогулки по улицам Измира входят в число лучшие причины мигрировать в Измир

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

Стоит ли инвестировать и покупать недвижимость в Измире?

В этой статье мы представили 17 Чем заняться в Измире. Таким образом, у вас уже есть вся информация и знания, необходимые для путешествия или проживания в Измире.

В целом, Измир, возможно, не считается самым красивым городом Турции, но, несмотря на это, вам понравится жить в этом прекрасном городе. Измир тихий, и люди очень дружелюбны. Итак, если вы хотите купить апартаменты на продажу в Измире Турция, подайте заявку сейчас и не теряйте время!

Как команда стамбульских экспертов, мы можем помочь вам найти лучшие места для инвестиций в Измире с учетом ваших денег и потребностей. Пожалуйста, просто напишите или позвоните нам, когда захотите! Кроме того, пожалуйста, укажите каждую деталь о собственности вашей мечты! Мы поможем вам найти лучшую недвижимость в кратчайшие сроки. Мы будем рады помочь. Не забывайте, что с круглосуточной службой поддержки клиентов вы получите необходимую поддержку, когда у вас возникнут вопросы. Получение турецкого гражданства и начало новой жизни являются одними из лучших причины инвестировать и покупать недвижимость в Турции.

Вам понравилась наша статья с полным списком 17 вещей, которые НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ в Измире? Так что не забудьте отправить эту статью своим друзьям. Возможно, поездка в Измир будет одним из их следующих планов!

17 лучших занятий и мест, которые стоит увидеть в Измире

Присоединиться к обсуждению

Сравнить объявления

сравнить