15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

  • от Al Khail Брокер по недвижимости
  • 2 лет назад
  • Стамбул
  • 1
15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

Когда речь заходит о глобальном инвестиционном потенциале, на ум приходит только одно имя. Для многих инвесторов покупка недвижимости в Стамбуле стоит на повестке дня в первую очередь, ведь здесь много хороших Причины купить недвижимость в Стамбуле как вы знаете.

Благодаря всемирно известным архитектурным памятникам и строительным проектам, открывающим новые инвестиционные возможности, нетрудно понять, почему вам следует инвестировать в недвижимость в Стамбуле. Стамбул – один из развитых мегаполисов с умеренными ценами.

Если вы хотите ознакомиться с 15 лучших причин купить недвижимость в Стамбуле и вложить свои деньги, читайте до конца.

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

Почему стоит купить недвижимость в Стамбуле?

Если вы также ищете безопасные и выгодные инвестиции, ваш поиск заканчивается здесь. Покупка недвижимости в Турции – лучший выбор для вас. Стамбул всегда был городом в центре торговли и культуры между Азией и Европой, откуда можно добраться до большинства частей мира. Сегодня Стамбул стал одним из самых популярных туристических и инвестиционных направлений в мире благодаря своим красивым пейзажам, современной инфраструктуре, экзотической культуре и уникальным историческим объектам.

Сегодня Стамбул является важнейшим экономическим центром Турции, обеспечивающим около 25 процентов национального дохода Турции. Следовательно, инвестиции в Турцию и покупка недвижимости на продажу в Стамбуле является одним из лучших решений, которое даст вам большие возможности для сдачи в аренду и беспрецедентные перспективы дохода.

Большинство продуктов и услуг в Стамбуле намного дешевле, чем в Европе и США, а стоимость жизни намного доступнее. Ни в одном из крупных и достаточно развитых городов мира вы не найдете дома по таким разумным и доступным ценам.

Это одна из лучших причин для инвестиций в недвижимость в Стамбуле. Это причина, которая делает этот город очень важным и идеальным для иностранных покупателей. Итак, почему вам стоит купить недвижимость в Стамбуле? Могу я поговорить с вами честно? Есть много причин почему вы должны выбрать Стамбулл как ваше первое место для проживания и инвестирования, и я действительно не могу рассказать их все в этой короткой статье. Поэтому я расскажу вам лишь несколько самых важных опций.

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

15 причин инвестировать в недвижимость в Стамбуле

Есть много причин для покупки недвижимости в Стамбуле, которые привлекают иностранных инвесторов со всего мира. С 2003 года рынок недвижимости претерпел множество изменений в законодательстве, чтобы создать отличные возможности для инвестиций в Стамбуле.

Пожалуй, самой заманчивой причиной для покупки дома в Стамбуле является получение гражданства по инвестиционной схеме, которая позволяет международным инвесторам получить турецкий паспорт. В прошлом году он достиг рекордного уровня: 8 182 объекта недвижимости были проданы иностранцам разных национальностей.

Ниже вы найдете ответ на свой вопрос: «Является ли покупка недвижимости в Стамбуле хорошей инвестицией?» Ниже приведены 15 причин для покупки недвижимости и вложения денег в Стамбуле.

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

1. Возможность прироста капитала на турецком рынке недвижимости

Поскольку рынок недвижимости в Стамбуле растет и развивается, инвестиции и покупка недвижимости в Стамбуле связаны с очень высокой доходностью. Покупка недвижимости в Стамбуле сейчас дает вам разумный шанс получить прибыль в будущем.

Поскольку Стамбул является новичком на рынке недвижимости, покупка недвижимости в Стамбуле является более выгодной инвестицией, чем покупка недвижимости в Париже или Греции. Заинтересованы ли вы в покупке недорогие квартиры на продажу в Стамбуле, или других городах Турции, взгляните на нашу подборку недвижимости на продажу в Турции!

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

2. Покупка дома в Стамбуле доступна!

Наличие недорогих и доступных домов и даже роскошных и больших домов привлекло внимание покупателей и инвесторов разных национальностей к покупке недвижимости в Турции. Например, на побережье Эгейского моря можно найти меблированную трехкомнатную квартиру с подходящим и доступным бюджетом.

Низкие цены позволили многим иностранцам купить недвижимость напрямую без ипотеки, и это одна из лучших причин для покупки недвижимости в Стамбуле. Кроме того, Стамбул состоит из разных районов, каждый из которых имеет свои особенности. Вам просто нужно найти лучшие места для жизни в стамбуле в соответствии с вашими приоритетами и размером капитала.

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

3. Получение турецкого гражданства через инвестиционную схему в Стамбуле

Почему стоит купить недвижимость в Стамбуле? Честно говоря, покупка недвижимости и вложение денег в Турции — это не только выгодное вложение для вас, но и отличное место для отдыха или мирной и благополучной жизни.

Кроме того, вы можете получить турецкое гражданство по инвестиционной схеме, купив недвижимость всего за $ 400 000 и воспользоваться мощным турецким паспортом, который дает безвизовый доступ во многие страны мира.

До 2018 года минимальная сумма покупки недвижимости в турецких городах составляла $1 000 000; однако правительство Турции ввело новое регулирование и резко снизило цену, чтобы побудить иностранцев инвестировать в страну.

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

4. Продайте свою недвижимость в Стамбуле с прибылью!

Одна из лучших причин для инвестиций в недвижимость в Стамбуле заключается в том, что вы можете быть уверены, что сможете легко продать ее, когда придет время. Возможно, вам не обязательно думать об этом, пока вы все еще выбираете недвижимость для покупки, но помните, что потенциал продаж всегда важен. Если вы будете владеть недвижимостью более пяти лет, вы также сэкономите на налоге на прирост капитала, что является для вас огромной возможностью.

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

5. Большие преимущества и безопасные инвестиции в Стамбуле

Покупка квартиры в Стамбуле считается надежной инвестицией, которая имеет множество преимуществ. Как инвестор, у вас есть много вариантов, и вы можете легко выбрать лучшие апартаменты, виллы и очень роскошные здания в Стамбуле в соответствии с желаемым бюджетом.

У вас есть широкий выбор бюджетных и роскошных зданий во многих районах Стамбула, таких как Бешикташ и Фатих.

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

6. Новостройки и обновление города в Стамбуле

Стамбул является домом для многих современных зданий и новых проектов развития. Эти проекты в основном реализуются в пригородах, которые входят в число быстрорастущих районов и имеют прямой доступ к торговым и развлекательным центрам. Вы знаете захватывающую статистику покупки недвижимости в Стамбуле? По статистике город Стамбул занял первое место с продажей 24 000 домов в прошлом году. Так что если вы инвестируете в Стамбул, будьте довольны своим выбором.

Вы сделали очень хорошую и разумную инвестицию, купив недвижимость в этой части Стамбула. Потому что в этих районах вы находитесь достаточно далеко от многолюдных районов Стамбула, чтобы вы могли спокойно спать по ночам и в то же время иметь прямой доступ ко всем местам отдыха и быта.

В то время как берега Босфора и такие районы, как Шишли, остаются элитой стамбульских рынков недвижимости, такие районы, как Эсеньюрт и Бююкчекмедже, позволяют растущему среднему классу стать инвесторами в недвижимость в Стамбуле.

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

7. Изобилие мегапроектов в Стамбуле!

Несомненно, одной из лучших причин для покупки недвижимости в Стамбуле являются мегапроекты Стамбула, которые, по прогнозам, после завершения повысят стоимость недвижимости еще больше, чем они уже сделали. Это показывает, что стоимость вашей недвижимости в Стамбуле будет расти день ото дня, и чем раньше вы купите понравившуюся недвижимость в Турции, тем лучше будет ваше положение.

Мегапроект, привлекший всеобщее внимание, — это новый третий аэропорт Стамбула, который после завершения строительства в 2028 году станет мировым транспортным узлом. Инвесторы также покупают дома и квартиры на европейской стороне, где будет проходить проект Стамбульского канала.

Если вы рассматриваете возможность покупки недвижимости в Стамбуле, эти разработки являются лучшими для вас. Поэтому не теряйте времени и свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы купить лучшую недвижимость в Стамбуле!

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

8. Стамбул – глобальный туристический и деловой центр

Стамбул был столицей Византийской и Османской империй, и по этой причине в нем много исторических памятников, которые ежегодно привлекают множество туристов. В связи с этим правительство сделало огромные инвестиции в туристическую отрасль этого города.

Кроме того, Стамбул является центром торговли, финансов и экономики номер один в Турции и превращается в глобальную электростанцию в Турции. Так что будьте уверены, что есть много главные достопримечательности Стамбула и вам никогда не надоест жить в этом красивом и захватывающем городе.

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

9. Простой процесс покупки недвижимости в Стамбуле

Вы можете легко купить недвижимость в Стамбуле, связавшись с нашей риелторской компанией и нашим профессиональным юристом, чтобы убедиться во всех ваших правах. Очень важно выбрать компанию по недвижимости, которой вы полностью доверяете. Весь процесс от выбора понравившегося дома до подписания документов на право собственности может быть завершен менее чем за месяц.

Мы поможем вам с первого шага при покупке недвижимости в Турции и покажем вам лучший и правильный процесс.

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

10. Стратегическое расположение Турции – еще одна причина инвестировать в ее рынок недвижимости!

Турция занимает тридцать седьмое место среди крупнейших стран мира, и именно поэтому вам следует инвестировать в недвижимость в Стамбуле. Инвестирование и покупка недвижимости в Турции не только приносит вам большую прибыль, но и приносит вам жизнь, полную волнений и счастья. Есть много мест, которые вы должны посетить в Стамбуле. Как вы думаете, у вас достаточно времени, чтобы увидеть каждое из этих мест и провести в них ценные моменты?

Турция ежегодно привлекает большое количество инвесторов, а стоимость недвижимости в Стамбуле растет день ото дня. В Турции есть много известных городов, включая полуостров Бодрум, Анталию и Стамбул, которые часто посещают богатые знаменитости и откуда открываются потрясающие виды.

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

11. Стоимость жизни в Стамбуле ниже, чем в европейских странах!

По правде говоря, мы все ищем доступные и выгодные инвестиции. В противном случае могут быть другие планы по получению вида на жительство в каждой стране посредством различных способов инвестирования или покупки недвижимости. Так почему же Стамбул побеждает в этом соревновании? Потому что в дополнение к знакомству с отличной недвижимостью с особыми условиями, это также дает вам преимущество хорошей и процветающей жизни с доступными ценами. цены и стоимость проживания в Стамбуле.

 Если вы хотите жить или инвестировать в город, который вполне доступен с точки зрения стоимости жизни, Стамбул — один из лучших вариантов для вас. Хотя красное мясо и бензин дорогие, вы можете купить такие продукты, как фрукты, овощи, сыр и оливки по разумной цене на местных рынках.

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

12. Наслаждайтесь жизнью в Стамбуле!

Жизнь в Стамбуле очень приятна! Несомненно, комфортный образ жизни является одной из важнейших причин, привлекающих людей и инвесторов к покупке недвижимости в Стамбуле.

Вы определенно предпочитаете прибрежные города Эгейского и Средиземного морей для покупки роскошные виллы в Стамбуле насладиться видом на море и мирной жизнью там. Вам обязательно понравится комфортный и спокойный образ жизни в Стамбуле.

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

13. Вы можете найти качественные дома в Стамбуле

Строительная отрасль в Турции хорошо развита, и вы легко сможете купить роскошную виллу или отличный пентхаус в благоприятном районе Стамбула. Недавняя тенденция на рынке недвижимости в Стамбуле заключается в создании роскошных жилых помещений, которые следуют этой тенденции, строя дома, достойные короля.

Проекты обычно включают в себя первоклассные удобства, такие как бассейны и зеленые зоны, которые обеспечивают жителям ворота от шума и суеты города.

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

14. Сильный рынок недвижимости в Стамбуле

Благодаря высокоразвитому строительному сектору, развитию инфраструктуры и проектам по обновлению городов недвижимость является одной из самых сильных и динамичных отраслей в Турции. Поскольку окупаемость инвестиций очень короткая и достигает 20 лет, инвестиции в недвижимость в Турции, несомненно, являются разумным и выгодным вложением.

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

15. Возможность долгосрочных инвестиций в Турции

Для тех, кто ищет долгосрочные инвестиции, сектор недвижимости в Турции очень важен и обнадеживает. Цены на недвижимость в Стамбуле достигли среднего уровня, который устраивает всех, а недвижимость, о которой хорошо заботятся, имеет огромный потенциал для получения большой прибыли от долгосрочных инвестиций.

Пока вы знаете причины покупки недвижимости в Стамбуле, мы обсудим ее преимущества ниже.

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

Плюсы покупки недвижимости и вложения денег в Стамбуле

Стамбул является одним из самых известных городов мира, а его красота и тот факт, что он является центром страны как в экономическом, так и в социальном плане, делают Стамбул привлекательным вариантом для инвесторов.

Вот список преимуществ покупки недвижимости в Стамбуле. Проверьте это!

  • Большое разнообразие на рынке недвижимости
  • Уникальное географическое положение Стамбула
  • Возможность получения вида на жительство в Стамбуле
  • Цены на недвижимость в Стамбуле очень доступные
  • Отличные услуги и инфраструктура в Стамбуле
  • вы можете продать свою недвижимость в любое время
  • Получение стабильной и гарантированной финансовой отдачи
  • Растущий спрос на рынке аренды, будь то недвижимость новая или старая

Наконец, если вы хотите купить недвижимость в Стамбуле, вы приняли правильное решение. Поэтому невозможно игнорировать все преимущества инвестирования в Стамбуле. Вам просто нужно найти лучшие места для покупки недвижимости и инвестирования денег в Стамбуле, и вам не нужно беспокоиться об этом! Мы поможем вам в этом.

Однако есть ли недостатки у покупки недвижимости в Стамбуле?

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

Минусы покупки недвижимости в Стамбуле

Пожалуй, единственным недостатком покупки недвижимости в Турции является непонимание рыночных цен или покупка недвижимости по цене, которая противоречит характеру цен на недвижимость в том же регионе.

Поэтому мы предлагаем вам проконсультироваться с авторитетным агентством недвижимости перед покупкой недвижимости. Мы поможем вам найти лучшую недвижимость, которая соответствует вашей ситуации.

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

Является ли покупка дома в Стамбуле хорошей инвестицией?

Есть много хороших Причины купить недвижимость в Стамбуле. Инвестиции в недвижимость в Стамбуле являются лучшим видом инвестиций, благодаря своим преимуществам, которые отвечают интересам инвестора. Однако для этого типа инвестиций есть важные вещи, которые необходимо учитывать, чтобы инвестиции были успешными. Для получения полной и специализированной консультации в этой области вы можете обратиться к нашим специалистам в Аль-Хайле.

Стамбул — экономический и коммерческий центр Турции, значение которого растет день ото дня. Его рынок недвижимости очень динамичен, и стоимость недвижимости в этом городе растет с каждым мгновением. Поэтому, почему бы и нет вложение денег и покупка недвижимости в Стамбуле? Вам не кажется, что покупка недвижимости в Стамбуле – это не лучшая инвестиция, которая имеет долгосрочную выгоду? В зависимости от вашего финансового положения, вы можете купить квартиру или роскошную виллу в Стамбуле, а затем оформить вид на жительство в Турции. Конечно, вы не одиноки в этом, и мы поможем вам найти наиболее подходящую и недорогую недвижимость в Стамбуле. Не забывайте, что с круглосуточной службой поддержки клиентов вы получите необходимую поддержку, когда у вас возникнут вопросы. Позвоните нам сейчас!

15 причин купить недвижимость и вложить деньги в Стамбуле

Присоединиться к обсуждению

Сравнить объявления

сравнить