15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

  • от Al Khail Брокер по недвижимости
  • 2 лет назад
  • Стамбул
  • 1
15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

Стамбул, куда съезжаются тысячи путешественников и инвесторов, безусловно, намного больше, чем просто популярный туристический центр. У всех этих людей было много причин жить в Стамбуле. Так почему бы не присоединиться к иностранцам, которые покупают дома в Турции?

Стамбул — город, расположенный на двух континентах, между Европой и Азией по обе стороны пролива Босфор. В настоящее время Стамбул больше не является единственным местом для туристов и иммигрантов с Ближнего Востока! Скорее слава и популярность этого прекрасного города стали глобальными, и многие люди из стран Европы приезжают в этот город на осмотр достопримечательностей и предпочитают покупать недвижимость на продажу в Стамбуле.

Если вы тоже ищете ответ на этот вопрос «Почему вам стоит жить в Стамбуле?» Проверьте этот пост в блоге для 15 лучших причин переехать в Стамбул, один из красивейших городов мира!

Почему иностранцам нравится жить в Стамбуле?

15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

Есть поговорка, что если вы хотите познакомиться с аутентичным турецким стилем жизни, Стамбул — это место, которое вы не должны пропустить!

Берега Эгейского и Средиземного морей уже давно считаются привлекательными для туристов. Все красоты этого города наряду с доступной стоимостью жизни сделали Стамбул не только туристическим городом, но и подходящим местом для инвестиций.

Присутствие немцев, британцев и русских, работающих и живущих в Стамбуле, свидетельствует о популярности этого города среди людей во всем мире. Кроме того, не забывайте, что Стамбул известен как город возможностей и ежегодно принимает множество иммигрантов и инвесторов.

Прежде чем принять решение об инвестировании и переезде в Стамбул, у вас наверняка возникло много вопросов. Является ли Стамбул безопасным и подходящим для моей семьи? Каковы преимущества и недостатки жизни в Стамбуле? Вот 15 основных причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле.

15 удивительных причин жить в Стамбуле

15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

Причин жить в красивом и великолепном городе, который предлагает бесконечные возможности, больше, чем мы можем здесь перечислить. Однако мы суммировали 15 причин и покажем вам, насколько красочна повседневная жизнь в Стамбуле.

1. Стоимость проживания в Стамбуле доступная!

15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

Мы все рассматриваем стоимость жизни как первый и самый важный фактор при миграции или инвестировании. Поскольку инвестирование и покупка виллы в стамбуле это большое решение, вы должны выбрать тщательно. Однако не волнуйтесь! Потому что Стамбул — отличное и безопасное место для инвестиций и получения постоянного места жительства для вас и вашей семьи. Почему?

Вы можете отлично и вкусно поесть в ресторане всего за $ 5. Даже если вы ищете роскошные рестораны и разные блюда, вам все равно не о чем беспокоиться. Вы можете поужинать семьей в стильном ресторане по доступной цене. Цены на продукты также очень разумные, и вы всегда можете купить свежие и качественные местные фрукты и овощи или молочные продукты на местных рынках. При таких низких ценах на продукты питания подумайте о других расходах, таких как одежда, — даже стоимость роскошного проживания в Стамбуле является доступной для бюджета.

Таким образом, к настоящему моменту у вас определенно есть хорошее представление о том, что жизнь в Стамбуле может быть очень доступной. Достаточно получить точную и полную информацию о цены и стоимость проживания в Стамбуле так что вы можете управлять своими доходами и расходами хорошо.

2. Отличное медицинское обслуживание для жителей Стамбула

15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

Медицинская инфраструктура в Турции очень развита и превосходна, а весь персонал больницы высокообразован и специализирован. Безусловно, медицинские и страховые условия каждой страны являются одними из наиболее важных факторов при выборе страны, и город Стамбул в этом отношении преуспел.

Даже в Турции и городе Стамбуле медицинская страховка обязательна для всех иностранцев. Страховые ставки варьируются в зависимости от типа предоставляемой услуги, но обычно это около $80 в месяц за лучшее медицинское обслуживание.

3. Одна из лучших причин жить в Стамбуле: отличная кухня.

15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

Город Стамбул уже давно является домом для многих цивилизаций с разнообразными культурами, обычаями и едой. Поэтому одна из самых важных причин жить в Стамбуле — это вкусная еда этого города. Будь то быстрая уличная еда, шашлык или правильное турецкое меню, вы можете найти любую еду на любой бюджет.

4. Стамбул – город живой историиу

15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

Город Стамбул полон легенд и драгоценного наследия прошлого. Исторические памятники в этом городе наверняка перенесут вас во времена винтажа. Поскольку Стамбул был столицей четырех великих империй на протяжении всей истории, каждая из этих цивилизаций оставила ценное и знаменитое наследие для будущих поколений.

Мечеть Святой Софии, Дворец Топкапы, Большой базар, Цистерна Базилика, Галатская башня — вот некоторые из мест, которые обязательно нужно увидеть в своей жизни. Если вам нравятся исторические туры, в великолепном Стамбуле расположено множество исторических мест.

Неважно, какой район вы ищете для жизни в Стамбуле. Вы любите исторические здания и хотите жить в традиционных домах с привлекательным и неповторимым дизайном? В качестве альтернативы вы хотите жить в небольших роскошных апартаментах или в больших роскошных виллах в современной части города? В любом случае, мы поможем вам найти лучшее место для жизни в Стамбуле.

5. Фантастическая погода ждет Вас в Стамбуле

15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

Все готово для того, чтобы подарить вам приятные и неповторимые моменты в Стамбуле. Помимо вкусной еды, вы также можете насладиться уникальной и приятной погодой Стамбула.

 Вам обязательно понравится долгое лето и короткая зима в Стамбуле. Даже если погода становится очень жаркой, не о чем беспокоиться! Потому что вы все еще можете наслаждаться природой и хорошей погодой на больших и просторных террасах красивых домов Стамбула.

Что может быть лучше, чем провести жаркий летний день на балконе своего дома в кругу семьи?

6. Наслаждайтесь ночной жизнью в Стамбуле

15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

По правде говоря, в Стамбуле всегда есть что-то интересное и захватывающее. Летом вы можете посетить клубы на крыше, а осенью выпить в барах Kadıköy. Если вас интересует ночная жизнь, Стамбул — лучшее место для вас. Вы можете наслаждаться кафе и ресторанами в Стамбуле всю ночь! покажу список обязательные к посещению места в Стамбуле.

7. Наслаждайтесь удобствами для отдыха в Стамбуле

15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

Кто не любит активный отдых с друзьями и семьей? Еще одна причина жить в Стамбуле — привлекательные виды активного отдыха. Разнообразие возможностей для отдыха в Стамбуле позволит вам приятно провести время с семьей и друзьями. К таким развлечениям относятся:

  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Альпинизм
  • Пеший туризм
  • Круизы по островам

Хотите ли вы заняться виндсерфингом или просто устроить пикник, Стамбул — это город, который предлагает вам множество мероприятий на свежем воздухе. Будьте уверены, что вам никогда не надоест жить в Стамбуле, потому что в Стамбуле вас ждет множество уникальных развлечений.

8. Архитектурные красоты Стамбула не имеют себе равных

15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

Поскольку Стамбул исторически был столицей Римской империи, Византийской империи, Латинской империи и Османской империи, в этом городе были построены великолепные здания под влиянием каждой из этих цивилизаций.

В настоящее время в Стамбуле есть три объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО и множество других уникальных и исторических архитектурных зданий. В городе вас ждут разнообразные интересные здания, скульптуры и мечети.

9. Не забудьте торговые центры Стамбула

15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

Неважно, ищете ли вы дорогую брендовую одежду или стильную и недорогую одежду, в этих центрах вы сможете найти свою любимую одежду. Стамбул стал отличным городом для торговых центров, в которых представлены как местные, так и международные бренды. Также не забудьте воспользоваться сезонными скидками в магазинах Стамбула.

10. Культурное наследие Стамбула превосходит воображение

15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

Еще одна веская причина жить в Стамбуле — близость к многочисленным культурным мероприятиям города. По выходным в культурных центрах Стамбула проходят концерты, крупные фестивали и уникальные театральные представления, что удваивает удовольствие от жизни в этом городе.

Не забывайте о художественных галереях, современных музеях и исторических выставках этого легендарного города. Вы можете провести выходные, бродя по историческим музеям.

Благодаря особому географическому положению Стамбула культура этого города стала смесью европейской и азиатской культур. На самом деле в Стамбуле собраны все сюрпризы.

11. Стамбул известен как город возможностей

15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

Стамбул является центром международной торговли Турции и полон уникальных возможностей. Поэтому, как иммигранту или инвестору, вам вообще не нужно беспокоиться о своем будущем. Потому что в этом городе так много возможностей. Следовательно, инвестиции и покупка квартир в Стамбуле — один из лучших способов получить вид на жительство в Турции и получать пассивный доход.

Если вы тоже ищете лучшую квартиру в Стамбуле с отличным расположением и условиями, свяжитесь с нашими консультантами в Алкхейле прямо сейчас. Alkheil со своей командой профессионалов находится в вашем распоряжении, чтобы предоставить вам самые последние разработки в сфере недвижимости в Турции.

Независимо от того, какая у вас работа или профессия, в Стамбуле у вас обязательно будет отличная возможность. Кроме того, поскольку процентные ставки в Стамбуле низкие, вы можете легко начать свой собственный бизнес и получать огромную прибыль.

Если вы переезжаете в Стамбул с семьей, вам не нужно беспокоиться об образовании ваших детей. Потому что ваши дети получают самое лучшее и качественное образование в лучших школах и университетах. Турецкие государственные и частные школы всегда предлагают лучшее образование своим ученикам.

12. Стамбул — политическая столица Турции.

15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

Стамбул является самой густонаселенной страной в Турции и ежегодно привлекает тысячи иммигрантов и инвесторов. Большой процент населения Стамбула состоит из людей, приехавших в Стамбул из других городов или стран в поисках лучших качеств.

Тем не менее, несмотря на то, что Стамбул большой и многолюдный, он на удивление безопасен. Уровень преступности очень низкий, и почти все иммигранты довольны своей жизнью в Стамбуле.

Если вы инвестируете в Стамбуле и покупаете недвижимость там, ваша недвижимость мгновенно приобретет невероятную ценность. Если вы сравните цены на недвижимость в Стамбуле с теми, что были 5 лет назад, вы будете шокированы, увидев рост стоимости. Как иностранец, вы не обязаны жить на купленной вилле или в квартире. Этот метод также является хорошим способом заработка. Если у вас возникнут вопросы по этому поводу, обращайтесь к нашим консультантам.

13. Коммунальные услуги в Стамбуле очень развиты

15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

Хотя Стамбул — оживленный город, все улицы и переулки чистые и красивые, и вам понравится гулять по улицам этого города. Стамбул состоит из двух частей, азиатской и европейской, и расположен на двух разных континентах, но у вас не возникнет проблем с путешествием между двумя континентами. Морские автобусы и паромы помогут вам насладиться приятным транспортом, пересекая Босфор.

Передвигаться по городу также очень удобно и просто, используя автобус, метро, трамвай и такси. Кроме того, если вы интересуетесь книгами и литературой, вы можете провести большую часть своего времени в великих и уникальных библиотеках Стамбула. Предоставление всех этих государственных услуг на высоком уровне отражает инвестиции правительства в этот город.

Если вы один из тех людей, которые хотят выбрать подходящий район Стамбула для инвестиций, я должен сказать вам, чтобы вы сначала определили свои приоритеты. Что для вас важнее всего при выборе района для проживания? Закрыть доступ к общественному транспорту? Близость к торговым центрам и магазинам? Или спокойный и тихий район с видом на море? В Стамбуле есть все! Вы просто должны идентифицировать лучшие места для покупки недвижимости в Стамбуле.

14. Окунитесь в красочную жизнь красочного Стамбула.

15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

Стамбул – город на любой вкус. Помимо всех кафе и ресторанов города, в городе есть тысячи развлекательных центров и множество парков. Ваши выходные очень разнообразны и красочны. Все, от рыбалки до прогулок по городу, доставляет удовольствие.

Если вам наскучила рутина, вы легко можете погрузиться в ночную жизнь и насладиться оживленной ночной жизнью Стамбула. Стамбул никогда не спит. Климат города также уникален в течение четырех сезонов года. Неважно, наслаждаетесь ли вы солнечной или снежной погодой! В любом случае, вы найдете свою любимую погоду в Стамбуле. Это среди Чем заняться в Стамбуле в первую поездку. Как видите, жизнь в Стамбуле никогда не будет скучной.

15. Турецкий народ очень общительный и любящий.

15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

В отличие от других европейских стран, которые не очень иммигрантские, турки считаются добрыми и общительными людьми и очень хорошо относятся к туристам и иммигрантам. Вы никогда не почувствуете себя одиноким в Стамбуле и легко найдете друзей. Жизнь никогда не будет для вас скучной и даже в случае проблем; Вы можете рассчитывать на помощь своих турецких друзей.

В Стамбуле живут люди со всех уголков мира, и в результате он стал гостеприимным и открытым для мультикультурализма. Если вы хотите провести праздничный день с друзьями среди дружелюбных и любящих людей и выпить чай с турецкой пахлавой, то всегда держите в голове имя Стамбула.

У жизни в Стамбуле есть много преимуществ, о которых я расскажу. Не забывайте, что ни один город не идеален и всегда есть небольшие проблемы при иммиграции или проживании в других странах. Однако важно то, что во многих случаях Стамбул всегда предлагает лучшее. Все эти причины, упомянутые выше, являются лишь малой частью лучшие причины для покупки недвижимости и инвестиций в Стамбуле.

Плюсы жизни в Стамбуле

15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

Все мы ищем условия, чтобы улучшить свою жизнь и даже увеличить свой доход. Инвестирование и покупка недвижимости в Стамбуле — один из лучших способов получения высокой прибыли. Если у вас все еще есть этот вопрос в голове: «Почему я должен жить в Стамбуле?» Вот все ответы с первого взгляда.

Как ведущий город, Стамбул имеет процветающую экономику. Поэтому найти высокооплачиваемую работу или даже инвестировать в этот город очень легко. Кроме того, мультикультурная столица Турции, Стамбул, является оживленным городом, в котором есть все необходимое, чтобы сделать вашу жизнь интересной.

Стамбул — прекрасный город для жизни и работы. Неважно, горожанин вы или любитель природы, вы найдете Стамбул прекрасным местом для жизни. Самое главное, что в этом городе нет языкового барьера, ведь почти все говорят или понимают по-английски.

Еще одна причина жить в Стамбуле заключается в том, что он расположен в центре, и вы можете легко добраться до других частей страны. Кроме того, в Стамбуле есть два международных аэропорта, что позволяет людям из других частей света без труда передвигаться по городу.

 Хотя есть много веских причин для покупки недвижимости на продажу в Стамбуле, мы только что обсудили некоторые практические, которые помогут вам принять правильное решение. С другой стороны, вам может показаться сложной жизнь в Стамбуле. Вот почему.

Минусы жизни в Стамбуле

15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

Каковы, по вашему мнению, недостатки жизни в новой стране? Пожалуй, первое, что может прийти в голову каждому из нас, это дороговизна или низкое качество жизни и бедность в этой стране. Однако не беспокойтесь. Ни один из этих недостатков не существует в Стамбуле. Даже по сравнению с другими европейскими городами условия жизни в Стамбуле определенно намного лучше.

 Из-за высоких налогов алкоголь, сигареты и электроника стоят довольно дорого. Так что берите с собой все, что вам может понадобиться. Кроме того, работа в Стамбуле может быть довольно сложной. Некоторые должности, такие как юридические, медицинские, ветеринарные и фармацевтические должности, недоступны для международных работников. Однако, если вы специализируетесь в других областях, вы можете легко найти работу, соответствующую вашим способностям.

Если вы переезжаете в Стамбул со своей семьей, вы должны знать, что обучение в турецких государственных школах бесплатное, а обучение в международных учебных заведениях предсказуемо непомерно дорогое.

Определенно знание всех плюсов и минусов миграции в Турцию и инвестирования в Стамбул может проложить вам путь и помочь вам принять лучшее решение.

Гарантируйте свое будущее, купив недвижимость в Стамбуле

15 причин, по которым вы хотите жить в Стамбуле

Восхитительная погода, отличная городская инфраструктура, живость, богатая культура, обширный портфель недвижимости и разумная стоимость жизни являются одними из наиболее важных причин для жизни в Стамбуле. В Стамбуле выставлено на продажу множество современных вилл и элитных квартир, а инвестиции в недвижимость здесь не только гарантируют прибыль, но и сокращают ваши ежемесячные расходы.

Теперь, когда вы хорошо знакомы с плюсы и минусы жизни в Стамбуле, пришло время принять окончательное решение о покупке вашей любимой недвижимости в Стамбуле. В зависимости от вашего финансового положения, вы можете купить виллу или квартиру в Стамбуле, а затем оформить вид на жительство в Турции. Не забывайте, что с круглосуточной службой поддержки клиентов вы получите необходимую поддержку, когда у вас возникнут вопросы. Позвоните нам сейчас!

Кстати, вам не кажется, что покупка недвижимости в Стамбуле – не лучший способ инвестировать в Турцию? Ваш отзыв ценен для нас.

Присоединиться к обсуждению

Сравнить объявления

сравнить