Стоимость жизни в Алании, Турция, как эмигранту

  • от Al Khail Брокер по недвижимости
  • 2 лет назад
  • аланья
  • 1
Стоимость проживания в Алании
Стоимость проживания в Алании

Стоимость проживания в Алании намного ниже, чем в городах европейских стран и США, но и во многих других турецких городах, таких как Анталия. В Аланье вы можете максимально использовать свои с трудом заработанные доллары, обменяв их на лиры, поскольку в этом красивом средиземноморском городе все, от электричества, газа и налогов до еды и транспорта, имеет справедливую цену.

Сравнивая цены в Алании с другими городами Турции, вы можете легко понять, почему покупка недвижимости в Алании так популярна среди иностранных инвесторов. Здесь мы собрали исчерпывающую список цен в Алании так что вы можете сделать математику для ваших ежемесячных расходов самостоятельно. Эта статья содержит последние обновления Цены в Алании 2022.

Стоимость жизни в Алании Турция в 2022 году

Список расходов на проживание в Алании
Список расходов на проживание в Алании

Аланья — красочный прибрежный город на Турецкой Ривьере, полный потенциала. Жизнь в Алании Турция как мечта для всех. В течение последнего десятилетия этот город постоянно процветал, и сегодня он может многое предложить как туристам, так и инвесторам. У Аланьи много преимуществ, каждое из которых способно убедить даже самых предусмотрительных людей начать новую жизнь в этом оживленном городе.

Среди заманчивых факторов - низкая стоимость жизни и справедливый обменный курс, которые еще больше способствуют сокращению ваших ежемесячных расходов. За каждый доллар вы получите хорошую сумму в лирах, которая позволит вам жить комфортной жизнью и при этом иметь возможность откладывать деньги в конце дня.

Но эй, нет доказательства более надежного, чем демонстрация, верно? Ниже представлен актуальный список цен в Алании. Все цены в Алании были собраны отдельно и тщательно для вас в этой статье. Посмотреть на себя!

Сколько стоят цены на еду и напитки в Алании, Турция?

Цены на еду и напитки в Алании
Цены на еду и напитки в Алании

Продукты питания – важная часть стоимость проживания в алании и хорошая новость в том, что цены на еду и напитки в Алании Турция гораздо доступнее, чем в любом другом крупном городе Турции. Наш список продуктов питания и напитков включает в себя некоторые из самых обычных предметов, которые составляют большую часть вашего списка покупок. С этими съестными припасами вы можете приготовить много разных блюд, и, следовательно, зная их цены, вы получите хорошее представление о своих расходах на питание. Цены на еду в Алании являются следующими:

  • Вода, 0,33 литра Бутыль: 0,25 $
  • Молоко, обычное, 1 литр: 0,66 $
  • Свежий белый хлеб, 1 буханка: 0,5 кг 0,43 $
  • Рис (белый), 1 кг: 1,62 $
  • Яйца, 12 шт.: 1,65 $
  • Сыр (местный), 1 кг: 5,82 $
  • Куриные грудки, без костей и без кожи, 1 кг: 2,81 $
  • Говяжий окорок или эквивалентное красное мясо задней ноги, 1 кг: 7,96 $
  • Яблоки, 1 кг: 0,65 $
  • Банан, 1 кг: 1,43 $
  • Апельсины, 1 кг: 0,74 $
  • Помидор, 1 кг: 0,71 $
  • Картофель, 1 кг: 0,32 $
  • Лук, 1 кг: 0,31 $
  • Салат, 1 головка: 0,55 $
  • Вода, 1,5-литровая бутылка: 0,21 $
  • Бутылка вина, средняя цена: 5,37 $
  • Домашнее пиво, 0,5 л Бутылка: 2,35 $
  • Импортное пиво, 0,33 л Бутылка: 1,68 $
  • Домашнее пиво, 0,5 литра Разливное: 3,00 $
  • Импортное пиво, 0,33 л Бутылка: 2,41 $
  • Капучино: 2,13 $
  • Coca-Cola, 0,33 л Бутылка: 0,58 $

Как видишь, Стоимость жизни в Алании доступнее, чем в других крупных городах Турции или европейских городах. Теперь вы знаете, сколько стоит пиво в Алании?! Если нет, проверьте список еще раз!

Стоимость еды на открытом воздухе в Алании

Стоимость еды на открытом воздухе в Алании
Стоимость еды на открытом воздухе в Алании

Не волнуйтесь, мы не забыли о еде на открытом воздухе. Вы можете попробовать справедливые цены Аланьи даже в ресторанах. О, и не говорите, что не хотите есть на открытом воздухе; будет очень жаль, если вы пропустите вкусную и красочную турецкую кухню. Может быть, если вы увидите Цены в ресторанах Аланьи, вы будете в полном шоке! Однако это не сон, вы живете наяву! Просто наслаждайтесь едой.

Если вы хотите пообедать в ресторане, рассчитывайте на следующие цифры:

  • Обед в недорогом ресторане: 3.02 $
  • Обед на 2 персоны, ресторан среднего класса, из трех блюд: 10,73 $
  • Турецкие блюда в популярных ресторанах: с 9 $ до 26 $
  • McMeal в McDonald's или альтернативное комплексное питание: 3,35 $

Как насчет стоимости курения в Алании?

стоимость курения в Алании
стоимость курения в Алании

И последнее, но не менее важное: если вы хотите выкурить сигарету после сытного обеда, вы можете купить пачку за 2,01 $. В общем, как вы уже наверняка заметили, цены в Алании Турция всегда будет удивлять вас. Кроме того, живя в Алании. По жизнь в Алании, у вас есть доступ ко всей ночной жизни!

Цены на транспорт в Алании

Цены на транспорт в Алании
Цены на транспорт в Алании

Аланья имеет одну из лучших и наиболее эффективных транспортных систем во всей Турции, и хорошая новость заключается в том, что справедливые цены распространяются и на транспорт. Основной причиной удешевления перевозок является низкая цена бензина с соответствующим показателем всего 0,89 $. Заказ такси или автобуса в Алании будет очень доступным. Вот полный список транспорта цены в Алании 2022:

  • Автобус, Билет в один конец, Местный транспорт: 0,54 $
  • Автобус, Месячный проездной, Обычная цена: 24.14 $
  • Такси, вход платный, обычный тариф: 1.01 $
  • Такси, цена за 1 км, Нормальный Тариф: 1.01 $
  • Такси, цена за 1 час Ожидание, Обычный Тариф: 3.02 $

Кстати, вы знаете, лучшие места для жизни в Алании? Именно в лучший район города для проживания входят районы, которые имеют лучший доступ к другим частям города.

Доступны ли цены на коммунальные услуги в Алании?

Цены на коммунальные услуги в Алании
Цены на коммунальные услуги в Алании

Стандартные коммунальные услуги, такие как электричество, вода, отопление и охлаждение для квартиры площадью 85 квадратных метров, будут стоить вам в среднем 42,56 $ каждый месяц. Это показывает, что Стоимость жизни в Алании будет намного доступнее, чем в европейских городах. Кроме того, вы также можете пользоваться высокоскоростным интернетом ADSL с неограниченным объемом данных за 11,40 $ в месяц. Наконец, каждая минута разговора по мобильному телефону без каких-либо планов и скидок будет стоить всего 0,05 $.

Не забывайте и о других ценах в Алании Турция!

Расходы на проживание в Алании
Расходы на проживание в Алании

Есть и другие расходы, которые вы должны учитывать при расчете того, какую часть вашего бюджета вы собираетесь тратить каждый месяц. Если вы регулярно тренируетесь и посещаете тренажерный зал, вам будет приятно узнать, что ежемесячная плата за посещение фитнес-клуба составляет всего 13,41 $ на одного человека.

Стоимость школ также имеет значение, если вы являетесь родителем. Было бы полезно знать, что частное дошкольное учреждение берет с вас 67,07 $ в месяц за каждого из ваших детей, в то время как годовая плата за обучение в международной начальной школе составляет примерно 3130 $.

В дополнение ко всему этому, Аланья предлагает широкий спектр развлекательных мероприятий; от водных видов спорта, круизов на яхтах и экскурсий на пиратских кораблях до многочисленных исторических и культурных памятников для посещения. Их цена может меняться в зависимости от сезона и спроса.

Наконец, хорошие новости для любителей кино: билет в кино на 1 человека стоит всего 2,68 $. Все вышеперечисленное составляет ежемесячная стоимость жизни в Алании. Доступный стоимость проживания в алании заинтересовал иностранных инвесторов в покупке недвижимости в этом великолепном городе.

Знаете ли вы о ценах на недвижимость в Алании?

Цены на недвижимость в Алании
Цены на недвижимость в Алании

Вы можете найти огромное количество недвижимость на продажу в Алании. Этот красивый средиземноморский город состоит из разных районов, каждый из которых имеет свои уникальные преимущества, добавляя разнообразия на рынок недвижимости. Если ты хочешь купить квартиру в алании или приобрести один из Дома отдыха Аланьи, вы можете посетить наш сайт по адресу alkhailtr.com и ознакомьтесь с доступными вариантами и их ценами.

Как мы уже говорили в начале статьи, стоимость жизни в Алании, Турция, очень приемлемая и доступная. В статье, о которой мы говорили Цены в Алании 2022, ты поймешь хорошо почему вы должны инвестировать в Аланию!

Как насчет средней зарплаты и аренды в Алании?

Сумма вашего дохода в Алании зависит от вашего опыта, профессии и способностей, но обычно доход обычного человека составляет около $112. Кроме того, аренда дома с одной спальней в Алании стоит в среднем $83. Все в конечном итоге зависит от вашего выбора. Арендная плата за дома в пригороде определенно ниже этой.

Что вы думаете о ежемесячной стоимости жизни в Алании?

Список расходов на проживание в Алании
Список расходов на проживание в Алании

Вот полный список Цены в Алании 2022. Аланья – один из самых популярных городов Турецкой Ривьеры. Жить в этом красочном средиземноморском городе может быть очень весело, потому что, хотя он может многое предложить, стоимость жизни в Алании Турция значительно ниже, чем в других городах европейских стран и США. То есть почему иностранцам нравится жить в Алании.

Это привлекает не только туристов, но и многих инвесторов, желающих купить жилую или коммерческая недвижимость в Турции. С нашим исчерпывающим списком цены в Алании, вы можете легко рассчитать свои ежемесячные расходы и сравнить их со стоимостью жизни в вашем родном городе.

Мы являемся международным агентом по недвижимости, который поможет вам купить недвижимость в Алании и вложить свои деньги в безопасное место. Пожалуйста, просто напишите или позвоните нам, если вы хотите сделать лучший выбор. Кроме того, пожалуйста, укажите каждую деталь о доме вашей мечты в Алании! Мы поможем вам сделать лучший выбор в кратчайшие сроки. Помните, что с нашей круглосуточной службой поддержки клиентов вы получите необходимую поддержку, когда у вас возникнут вопросы.

Присоединиться к обсуждению

Сравнить объявления

сравнить