5 лучших районов Анталии для жизни

  • от Al Khail Брокер по недвижимости
  • 2 лет назад
  • анталия
  • 1
где жить в анталии
где жить в анталии

Выбор где жить в анталии иногда может быть трудным решением, потому что поселиться в этом прекрасном регионе есть много отличных вариантов. Однако, если вы хотите максимально использовать свой новый родной город, вы должны разделить ту же атмосферу с районом, в котором вы живете.

Не беспокойтесь о выборе лучшие районы Анталии. В этой статье мы рассмотрим лучшие районы для жизни в анталии. Ознакомьтесь с нашим подробным руководством и ознакомьтесь с уникальным стилем жизни, который может предложить каждая из этих областей. 

Является ли жизнь и инвестиции в Анталии хорошим решением?

Анталия считается не только прекрасным городом для отдыха, но и вторым по популярности местом для инвестиций и покупки недвижимости в Турции. В результате в этом городе легко можно найти людей разных национальностей, и этот город скорее европейский, чем город с турецкой культурой! Вам остается только найти лучшие районы для жизни в анталии.

Вы можете легко определить свой образ жизни в этом городе. Вас интересует шумная городская жизнь, рынки и большие торговые центры или вы предпочитаете жить в отдаленной части центра города в тишине и покое? Районы Анталии имеют большое разнообразие и на любой вкус. Поэтому, если вы хотите узнать где жить в анталии, Следите за обновлениями.

Где вы должны жить в Анталии?

Где вы должны жить в Анталии
Где вы должны жить в Анталии

Анталия, которую также называют жемчужиной Средиземного моря, является третьим по величине городом Турции и одним из самых популярных курортных городов на Турецкой Ривьере. Его многочисленные достопримечательности, завораживающая красота природы, приятный климат и процветающая экономика не только ежегодно привлекают миллионы туристов, но и убеждают многих людей переехать в Анталию и жить в доме своей мечты до конца жизни. 

Покупка недвижимости и иммиграция в Анталию приведет вас в один из самых интернациональных городов Турции, где вы не будете чувствовать себя как дома. Кроме того, существует множество других причины, по которым иностранцам нравится жить в Анталии. Возможно, одно из самых сложных решений, которое вы примете при покупке недвижимости в Анталии, — это выбор лучшего. районы Анталии для проживания. Анталия включает в себя разнообразные районы, каждый из которых имеет свои уникальные преимущества. Если вы хотите купить недвижимость в Анталии и жить в этом прекрасном средиземноморском городе, лучшие районы для этого следующие:

1. Калкан — одно из лучших мест для жизни в Анталии!

где жить в анталии калкан
где жить в анталии калкан

Чувствуете недостаток величия? Богатство — неотъемлемая часть вашей жизни. У нас есть идеальное место для вас. Город Калкан может идеально удовлетворить ваши интересы. В Калкане одни из лучших виллы на продажу в Анталии, каждый из которых предоставляет вам единственный в своем роде непрерывный вид на средиземноморскую синеву. Современная архитектура, дизайн и стандарты строительства вилл Калкана могут очаровать даже самых привередливых покупателей. Калкан является одним из лучшие районы анталии.

Калкан состоит из нескольких районов, каждый из которых имеет свои уникальные черты. Ортаалан является более новой частью города и более популярен среди инвесторов, которые хотят сделать свою первую покупку. С другой стороны, те, кто не прочь немного острых ощущений и предпочитает более оживленные районы, обычно выбирают Каламар. Этот район Калкана славится своими пляжными клубами и бурной ночной жизнью. наконец, есть Кызылташ, который находится немного в стороне от пляжа, но его виллы предлагают одни из лучших видов на море во всем Калкане.

Калкан также хорош для тех, кто стремится покупать и сдавать в аренду свою недвижимость, делая выгодные инвестиции в недвижимость. Поскольку Калкан является одним из самых красивых районов региона Анталии, он ежегодно привлекает множество туристов. Поскольку каждый ищет, где остановиться, спрос на аренду значительно возрастает в высокий сезон, что позволяет сдавать недвижимость за 2500 британских фунтов в неделю!

2. Центральная Анталия; Коньяалты и район Лара — самые оживленные районы Анталии!

где жить в анталии коньяалты
где жить в анталии коньяалты

Если вы хотите жить недалеко от центра города и время от времени принимать активное участие в бурлящей городской жизни, поселиться в Коньяалты и Ларе вам вполне подойдет. Кстати, не беспокойтесь о стоимость жизни в анталии. Ваши расходы на проживание в центре Анталии намного доступнее, чем в других европейских городах.

 Расположенный в нескольких километрах к востоку от Анталии, отмеченный голубым флагом пляж Лара с мелким песком протянулся примерно на 12 километров вдоль прозрачной синевы Средиземного моря. Район Лара является одним из самых престижных районов Анталии и является домом для множества торговых центров, кафе, ресторанов, игровых площадок и тематических парков. 

Каждый праздник Лара привлекает как местных жителей, так и туристов и остается оживленной даже после высокого сезона благодаря своим разнообразным удобствам и широкому спектру развлекательных мероприятий, которые она может предложить. Именно поэтому Лару называют «турецким Лас-Вегасом».

Как и Лара, Коньяалты также предлагает широкий выбор торговых центров, баров, ресторанов, кафе, эффективную транспортную систему и яркую ночную жизнь. Однако есть еще одна вещь; проект гавани Boğaçay Creek, который превратит Коньяалты в один из крупнейших и самых современных центров парусного спорта на всей Турецкой Ривьере. Если ты хочешь купить недвижимость в анталии, вы можете инвестировать в недвижимость в Коньяалты, и ваши вложения вернутся к вам в ближайшее время; когда весь потенциал этой области раскрывается. 

3. Вам понравится жить в районе Белек в Анталии!

где жить в анталии белек
где жить в анталии белек

Барак Обама и знаменитый Тайгер Вудс уже несколько раз играли в гольф на курорте Белек, как и вы! Белек, также известный как столица гольфа Турции, может стать идеальным местом для осуществления вашей пенсионной мечты. Помимо полей для гольфа мирового класса, район Белек также может предложить вам бурную ночную жизнь и несколько расслабляющих пляжей. Поэтому вот один из лучшие районы Анталии!

В случае с торговыми центрами вы не сможете найти торговые центры «все включено», как в центре Анталии в Белеке, но это не означает, что вам будет отказано в привилегии делать качественные покупки. Центр Анталии и его огромные торговые центры находятся всего в 40 минутах езды.

Население Белека составляет около 7 тысяч человек, но благодаря различным удобствам и курортам ежегодно принимает более 1,5 миллиона туристов, в основном из России, Германии и Англии. Этот район также находится недалеко от международного аэропорта Анталии; делая его действительно доступным для потенциальных посетителей.

4. Муратпаша: центральный район и лучший район Анталии!

где жить в анталии Муратпаша
где жить в анталии Муратпаша

Центральный район турецкого государства Анталья, Муратпаша, считается самым важным регионом из всех. В этом районе проходят почти все основные мероприятия, а развитая экономическая инфраструктура превратила его в одно из самых подходящих мест для тех, кто хочет купить коммерческую недвижимость в Турции

Проживание в центральном районе не означает, что вы будете лишены вида на море; Береговая линия Муратпаши протянулась более чем на 20 километров вдоль Средиземного моря. Этот район также находится недалеко от нескольких известных туристических достопримечательностей Анталии, таких как ворота Адриана и водопад Дюден. Кроме того, если вы любитель спорта, вы можете помочь себе, вступив в спортивный клуб района Муратпаша, который предлагает широкий спектр мероприятий; а именно баскетбол, гимнастика, борьба и футбол. 

5. Найдите тишину и покой в районе Серик в Анталии.

где жить в анталии серик
где жить в анталии серик

Если вы предпочитаете сельскую атмосферу и спокойную жизнь вдали от городской суеты, вам придется по вкусу район Серик, так как в этом регионе гармонично сочетаются зеленая земля и синее море. Будучи шестым по величине районом Анталии, Серик включает 45 га сельскохозяйственных угодий и 65 га леса. Несколько горных районов также можно найти в районе Серик, так как он расположен недалеко от величественных гор Таурус. Если вы устали от обычной городской жизни и хотите насладиться природой, Серик — это то, что вам нужно.

В городе Анталия определенно есть много очень хороших и замечательных районов для жизни. Однако в этой статье я представил только пять из них. лучшие районы Анталии жить. Определенно есть много причин инвестировать в недвижимость в Анталии; все зависит только от ваших предпочтений и обстоятельств

Покупайте недвижимость в лучших районах Анталии!

Где вы должны жить в Анталии
Где вы должны жить в Анталии

Независимо от того, ищете ли вы светскую жизнь на роскошной вилле у моря или просто хотите уединиться с природой и убежать от городского шума и суеты, Анталия может удовлетворить все ваши желаемые критерии в качестве вашего нового родного города. Роскошный Калкан, шумная Лара, оживленный Коньяалты, курорт Белек, зеленый Серик и выдающийся Муратпаша — одни из лучших районов для жизни и отдыха. покупка квартиры в анталии.

Вы хотите купить недвижимость в г. лучшие районы анталии? Мы поможем вам выбрать лучшее место для жизни в Анталии в соответствии с первоначальным капиталом и вашими приоритетами! Теперь, когда вы знаете, какой район вам больше подходит, следующим шагом будет поиск дома вашей мечты в Анталии; процесс, посредством которого наша команда в alkhailtr.com может вести вас шаг за шагом. В Al-Khail мы рады помочь вам в этом, и не забывайте, что благодаря круглосуточной службе поддержки клиентов вы получите необходимую поддержку, когда у вас возникнут вопросы.

Присоединиться к обсуждению

Сравнить объявления

сравнить